Свадебные цветы от австралийской компании Букеты с блеском

dgons6Идея создать «Букеты с блеском» пришла к основательнице компании, Шэрил Риммер, проработавшей в свадебной индустрии многие годы, в ответ на многочисленные пожелания австралийских невест сделать их свадебные букеты более оригинальными. «Ко мне в студию стало поступать всё больше и больше заявок на букеты, которые бы несли в себе элемент отделки свадебного платья или украшений невесты, вписывались в выбранный женихом и невестой стиль. Мне стало очевидно, что современная невеста хочет получить не просто цветочную композицию, но её личный, персонализированный букет».

«Букеты с блеском» используют в своих творениях кристаллы Swarovski, искусственный жемчуг, чешские стеклянные бусины, натуральные и искусственные перья, атлас и кружево. «Больше всего я люблю собирать букеты из роз – они подходят практически к любому свадебному стилю, от классического до урбанистического, и сочетаются со всеми видами кружева и кристаллов. Роза изысканна, относительно некапризна и легка в работе, и, кроме того, это практически единственный цветок, который доступен круглый год, а впечатляющее количество сортов и оттенков предоставляют свободу фантазии и возможность экспериментировать. Мы также рекомендуем лилии, тюльпаны, фрезии, пионы и орхидеи. Букет может быть дополнен отдельными кристаллами и жемчугом на специальных длинных «шпильках», украшениями для стеблей в виде пряжек, брошей, инициалов невесты. Иногда девушки заказывают букет, к которому на лентах крепится миниатюрная рамочка с фотографией близкого ей человека, который не может быть на свадьбе. Наши ювелиры изготавливают каждое украшение вручную».

dgons8Кроме букета невесты «Букеты с блеском» также изготавливают бутоньерки на корсаж и в петлицу, цветочные браслеты, композиции для банкетных столов, верхнего яруса свадебного торта.

Сейчас в моде свадьбы в «винтажном» стиле: популярны фасоны свадебных платьев, которые были популярны 50, 100, 200 лет назад, - говорит Шэрил Риммер. Конечно же, мы стараемся помочь нашим невестам создать цельный, законченный образ. Например, добавляем в букеты элементы нужной эпохи: «сажаем» на атласные ленты «старинную» брошь, выполняем букет в стёртых розово-серо- голубых тонах, повторяющих оттенки самых первых цветных фотографий 19 века.

Обычно будущая невеста приходит в нашу студию с фотографией свадебного платья, ювелирных изделий и своим видением свадьбы, а наша задача – создать букет, идеально вписывающийся в это видение».

Специально для читателей ОК
Ольга Джонсон
США