Свадьба Елены и Алексея Салдиных

Скоро годовщина нашего знакомства...- вспоминает Елена, - мы познакомились 25 марта 2009 года в глобальной сети Интернет. По стечению обстоятельств в одно и то же мгновение мы оказались в сети. Алексей на тот момент был в поисках второй половины. Он осмелился и написал мне: «Елена, давайте дружить». На что я начала кокетничать и спросила его: «А что Вы понимаете под словом «дружить»?» Так слово за слово, началась бурная переписка. Человек, по ту сторону «экрана» очень заинтересовал меня, своим стилем правописания, изложением мыслей... И я не удержалась, и пригласила Алешу на свидание. Мы стали много общаться и с каждым днем понимали, что мы все больше и больше привязываемся друг к другу. Конфетно-букетный период, был очень красочным, романтичным и незабываемым. Мы поняли, что любим друг друга, а расставание для нас это мука...

Лена и Алексей, пожалуй, как и любые молодые, готовиться к своему бракосочетанию стали заранее. Подали заявление в ЗАГС и полностью окунулись в «свадебный переполох». Предсвадебная суета буквально каждый час превращала в сиюминутное мгновение, а времени катастрофически ни на что не хватало.

И только сейчас Лена многое вспоминает с улыбкой:

– Казалось, что может быть проще купить костюм жениху? Но не в нашем случае! Мы потратили целый день на его поиски. Алеша, перемерил порядка 30 костюмов, пока в салоне SIMONI не нашел подходящий. Поиск костюма, как оказалось, полбеды: мы потратили еще полдня, но в итоге нашли что хотели – серые, лаковые туфли.

Зато купить свадебное платье мне оказалась пуще простого.

На поиски платья я с подругами шла в полном вооружении. В голове уже сложился приблизительный образ моего платья. Накануне я просмотрела большое количество каталогов со свадебными платьями. Уже в третьем салоне, который встретился нам на пути, я нашла то, что искала.

Мне не хотелось ничего пышного, яркого, рюшечного и оборчатого. Хотелось чего-нибудь простого и лаконичного.

И когда я померила платье с корсетом, вышитым камнями Swarovski, и атласной юбкой, то поняла: я в него влюбилась. Консультант салона подобрала мне горжетку, которая идеально подходила к платью. Я посмотрела на себя в зеркало и увидела Золушку из знаменитой сказки. Воображение дорисовывало себя в завершенном образе.

Затем были куплены обувь (ботинки и туфли), фата, украшения и разные мелочи.

В последующем из всего разнообразия парикмахерских салонов мне нужно было найти мастера, который мне сделает макияж и прическу. Спасибо журналу «Обручальное кольцо». Ведь на одной из страниц я увидела фотографии работ Ирины Мироновой. Её образы мне очень понравились, я созвонилась с Ириной, мы договорились о сотрудничестве, и я в ней не ошиблась. Ирина - мастер своего дела, она создала мне именно тот образ Золушки, о котором я мечтала. Спасибо большое ей за это.

10 апреля 2010 года стал самым волшебным днём в нашей жизни.

А в августе сбудется заветная Алешина мечта, у нас родится ребенок!

Марина Бочкарёва