Семья - калейдоскоп огней

semi kaledoskop

27 ноября во Дворце культуры «Восход» состоялась праздничная программа «Золотые юбиляры», в которой приняли участие 7 супружеских пар, проживших в браке 50 счастливых лет.

В рамках празднования «Дня матери» сотрудниками отдела ЗАГС по г. Энгельсу и Энгельсскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области проведено чествование «золотых» юбиляров Приволжского муниципального образования.

В стенах Дворца культуры лучшие семьи собрались на свой «золотой» праздник!

Полувековой юбилей супружеской жизни отметили: Виктор Иванович Валентина Ивановна Васильевы, Иван Семенович и Вера Петровна Тонкошкуровы, Евгений Алексеевич и Екатерина Еремеевна Старовыборные, Валерий Петрович и Галина Васильевна Симоненко, Анатолий Михайлович и Тамара Николаевна Шевченко, Лев Васильевич и Валентина Ивановна Цветковы, Алексей Павлович и Капитолина Михайловна Голдобины.

Всех приглашённых супругов объединил не только золотой юбилей со дня свадьбы, но и то, что вся трудовая деятельность у них прошла на производственном объединении «Сигнал». Без преувеличения можно сказать, что они составляют золотой фонд предприятия. Нужно поистине редкое взаимопонимание, чтобы прожить в мире и согласии полсотни лет, и остаться «однолюбами» не только супруга, но и завода, посвятив любимой работе всю жизнь.

За это время и техника ушла далеко вперед, и мода изменилась десятки раз, даже люди стали другими, но собравшиеся здесь «золотые» супруги как любили друг друга, так и любят!

Юбиляры расписались в почетной книге «юбилейные свадьбы» отдела ЗАГС по г. Энгельсу и Энгельсскому району, танцевали вальс, с теплотой вспоминали яркие моменты историй своего знакомства, говорили о любимых фильмах и совместных увлечениях.

semi kaledoskop2Золотая свадьба - праздник, который позволяет почувствовать сплоченность и единство большой семьи, родных и друзей. Ведь нет ничего более важного для человека, чем чувство семейной и дружественной поддержки, ощущение сопричастности к чему то большому, что сможет защитить и позаботиться о тебе!

Тёплую атмосферу праздника и хорошее на строение создала профессиональная творческая группа «центр культуры и досуга «Восход». Ансамбль «Любава» провёл с виновниками торжества величальные и свадебные обряды, спел для них песни. Много приятных и добрых слов было сказано в адрес «золотых супругов», вручены цветы и подарки присутствующими на торжестве почётными гостями: «Мы преклоняемся перед вашей крепкой любовью, радостью и жизнелюбием. Желаем, чтобы ваш дом не покидали вера, надежда и любовь, а тепло семейного очага согревало ваших родных и близких...».

Теплый прием в стенах родного ДК «Восход» растрогал супругов до глубины души. Они были счастливы, как и во времена своей далекой молодости...

Загс, кафе, торт, букет, отель, салют, костюм, ведущий, ресторан, столовая, фотограф, гостиница, корпоратив, турагентство, видеооператор, цветы, лимузины, букет невесты, оформление свадеб, салоны красоты, выпускной бал, свадебный кортеж, обручальное кольцо, мужские костюмы, вечерние платья, банкетные залы, свадебные салоны, ювелирные салоны,  обручальные кольца