Романтика полей в букете невесты и оформлении свадьбы

romantika2Яркие краски прочно вошли в традиционную палитру осенней свадьбы: оранжевый, шоколадный, багряный, желтый, фиолетовый - большинство пар отдает предпочтение именно этим цветам при выборе свадебного букета, аксессуаров и для украшения банкетного зала.romantika4

Сегодня мы предлагаем Вам несколько иной подход: приглушенные древесные оттенки, натуральные тона, цвета земли и травы в сочетании с кремовым, скромная кружевная отделка, изысканная простота аксессуаров. Если Вам по душе романтический стиль и Вы мечтаете о свадебном торжестве в узком кругу самых родных и близких, этот коллаж - для Вас.

Основной темой и источником вдохновения для этой свадебной фотосессии стали осенние нескошенные поля и стаи перелетных птиц.

Букет невесты из трав и колосков декорирован искуственными перьями, ими же украшен трехярусный бисквитный торт с коньячной пропиткой и белым шоколадным кремом.

romantika7Поверхность торта покрыта мастикой с "оттисками" птичьих перьев. Подставка для торта и канделябр декорированы искусственными ветками в форме гнезда.

Романтическое платье невесты от Saja Wedding дополняют вязаные перчатки цвета топленого молока и шапочка, декорированная искусственными перьями; костюм жениха в стиле "кантри" от компании The Gentleman's Corner.

В перерыве между церемонией бракосочетания и праздничным банкетом, после фотосессии и прогулки на природе, гостям предлагается продегустировать различные сорта чая с медом, травяными настойками и мятой.

Чайный столик украшен свечами и композицией из трав, гармонирующей с букетом невесты.

Цветы и дизайн банкетного зала:
Jennifer of Salt Harbor Designs
Торт: Nicki's Cakes
Фото: Millie Holloman of Millie Holloman Photography
Специально
для читателей ОК
Ольга Джонсон
США