Ольга и Даниил: Свадьба в Венеции

svadba1Ольга и Даниил родились и выросли на Урале, в данный момент живут и работают в Москве. Ольга - экономист, а Даниил после окончания магистратуры в университете Лондона работает в сфере спорта, который (по утверждению Ольги) является для него самым основным и любимым увлечением в жизни. Молодожены всегда посещают различные мероприятия, связанные со спортом. Так, недавно они побывали на Чемпионате мира по легкой атлетике, который проходил в Москве.

ОК: - Как состоялось ваше знакомство?

svadba6Даниил: - Мы познакомились в компании общих друзей, после чего стали переписываться в интернете, общаться, встречаться, а затем все перешло в более серьезные отношения...

Ольга: - После того, как мы познакомились с Даниилом, мы встречались на протяжении 3-х месяцев, после чего он уехал учиться в Лондон, в магистратуру. Был очень непростой период, мы общались на расстоянии, первое расставание длилось 4 месяца. Спустя полтора года (это время как раз пришлось на 2013 Новый год), Даниил сделал мне предложение, после чего мы переехали жить и работать в Москву.

Даниил: - Обустроившись на новом месте, мы задумались о том, каким образом нам организовать наше свадебное торжество. Конечно, как и всем собирающимся пожениться, нам хотелось, чтобы наше бракосочетание стало запоминающимся событием...

Ольга: - Но мы находились в Москве, а все наши друзья остались на Урале, и собраться всем вместе было проблематично. Тогда мы подумали, что запоминающимся наше свадебное торжество можно сделать и по-другому, а именно - оформив регистрацию в Москве, продолжить наш праздник в каком-нибудь красивом и романтичном месте на земле...svadba3

Даниил: - Мы подумали и остановили свой выбор на Венеции - сказочном городе, которому по праву присвоен статус «город влюбленных».

Ольга: - В результате, наша свадьба прошла в узком семейном кругу в Москве: на регистрации в ЗАГСе присутствовали только родители. После регистрации мы поехали в загородный ресторан, где провели замечательный вечер с самыми дорогими для нас людьми. А через пару дней мы улетели в Италию, где была проведена свадебная фотосессия в романтической Венеции.

ОК: - Фотографа вы нашли заранее или сразу по приезду?

Даниил: - О фотографе, который смог бы достойно и на высоком уровне провести нашу фотосессию в Венеции, мы позаботились заранее. Просмотрев в интернете несколько предложений, мы остановили свой выбор на Mike Kire - его работы показались нам наиболее интересными.

Ольга: - И наши ожидания оправдались: он смог запечатлеть не только красоты Венеции, не только выбрать удачный ракурс для наших крупных планов, но и передать наше настроение и то ощущение романтики и сказки, которое там буквально витает в воздухе.... Когда сейчас, по прошествии определенного времени, мы смотрим на наши венецианские фото, которые сейчас украшают наш дом, кажется, что чувствуем тот неповторимый запах воды, ощущаем дуновение ветра на нашей коже... В общем, благодаря нашему замечательному фотографу, мы получили массу невероятных эмоций.

svadba5Даниил: - По этому старинному 1500-летнему городу можно передвигаться только пешком или по воде: город расположен на 118 островах, соединенных еще большим количеством мостов. Это был действительно только наш праздник: мы и Венеция. Наверное, еще никогда до этого мы с Олей не проводили так много времени вместе...

Ольга: - Венецию забыть невозможно, она, как яркая вспышка, будет храниться в нашей памяти вечно. Ее узкие романтические улочки, лабиринты бесчисленных каналов со снующими по ним живописными гондолами... Собор Святого Марка, сама площадь Сан Марко, Мост Вздохов, Мост Риальто, Галерея Академии, все старинные постройки с великолепным внешним видом и поражающим внутренним украшением. И каждое из этих сооружений таит в себе огромную историю. Для нас, наверняка, эти воспоминания будут лучшими в жизни, учитывая, что это был наш медовый месяц.svadba4

Даниил: - Кроме Венеции, мы посетили Верону, Милан и Флоренцию, но Венеция поразила нас больше всех, поэтому мы решили, что обязательно посетим ее еще не один раз. Это поистине романтичный и великолепный город влюбленных, который стоит того, чтобы хоть раз в жизни его посмотреть.

ОК: - Традиционный вопрос нашего журнала: что вы можете пожелать парам, которые решили пожениться и думают, как сделать торжество незабываемым?

Ольга: - Все зависит от того, как сложатся обстоятельства и какими возможностями молодые люди будут располагать. Если ваши близкие и друзья рядом, то, конечно же, лучше разделить вашу радость с ними.

Даниил: - Ну а если собрать по каким-то причинам не получается - не расстраивайтесь. Поверьте нашему опыту: время, проведенное наедине с любимым человеком, тоже может стать незабываемым. Особенно, если проведено оно в таком сказочном месте, как Венеция, которую желаем посетить хоть однажды каждой любящей паре!

Материал
подготовила Лена Кейфер
Фотограф Mike Kire
http://mikekire.com