Юбилейная пара, что быть может чудесней?!! | Свадьба Саратов

ubileinaa19 августа сотрудниками отдела ЗАГС по Заводскому району г. Саратова управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области проведена торжественная регистрация тысячной пары молодоженов, зарегистрировавших брак в этом году. Свидетельство с номером с тремя нулями получила семья Хохловых: Илья и Татьяна. В знак вечной любви молодые обменялись обручальными кольцами и скрепили свой союз первым супружеским поцелуем.

О том, что в молодые «заводчане» Хохловы станут участниками не совсем стандартной регистрация брака, никто из присутствующих не подозревал, даже сами молодожены. В честь юбилейного 1000 брака, зарегистрированного в Заводском ЗАГС новую семью поздравили широко и с размахом.

Вручались подарки, говорили много тёплых слов от представителей районной администрации.

ubileinaa2В церемонии бракосочетания принял участие почётный гость торжества - Михаил Исаев. Михаил Александрович пожелал семье Хохловых много добрых слов на их семейном пути, рожать детей, следуя и его примеру. Ведь ребятишек у сенатора от Саратовской области - четверо!!!: «Пусть ваши чувства друг к другу с годами станут только ярче, любви вам и удачи во всём. Любите друг друга, цените, уважайте!» Депутат Саратовской городской Думы пожелала молодым в этот день - замечательного праздника, любви, желанных детей, постараться сберечь свою семью. Ведь именно семья даёт всем нам возможность быть настоящими и крепкими членами общества.

Присутствующая поэтесса посвятила одно из своих стихов специально молодым:

Юбилейная пара, что быть может чудесней?

Средь мирской суеты, средь забот и тревог

Вдруг затеплился свет. Соловьиною песней

Засияла любовь, как лучистый цветок!

Так прекрасна невеста в белоснежном наряде,

И счастливый жених, и букеты из роз,

И до самого ЗАГСА, словно в сказочном граде,

Путь усыпан цветами, словно гроздьями звёзд.

Я желаю Вам в жизни не ведать печали,

Счастья вам и удачи на ТЫСЯЧИ лет.

Чтобы ТЫСЯЧИ звёзд вашу жизнь освещали,

И в сердцах заискрился их сказочный свет!!!

ubileinaa3В такой особенный день для города и района, как регистрация тысячной пары на праздник была приглашена ещё одна пара - супруги Рябовы, прожившие вместе 55 изумрудных лет. «Поздравляю с юбилеем Вашу крепкую семью, желаю в счастье своё верить, чаще говорить люблю!» – произнёс Михаил Исаев. В знак признательности и уважения красивых человеческих отношений, сенатор области подарил Анатолию Тимофеевичу и Валентине Ивановне памятный адрес и пароварку.ubileinaa4

После торжественной части нам удалось пообщаться с молодыми супругами Хохловыми – главными виновниками торжества, насколько удался праздник и каково это быть в статусе «юбилейной пары»?

- Нам очень понравилась организация празднества. Огромное спасибо работникам Заводского ЗАГС и почётным гостям за то, что разделили с нами наше счастье быть вместе. Когда мы познакомились 5 лет назад в канун Нового года в посёлке Хмелёвка, мы и подумать не могли, насколько мы шикарно отметим свою свадьбу. А то, что судьбой нам было подарено стать ещё и тысячной парой в районе – это в двойне приятно и очень волнительно.

Загс, кафе, торт, букет, отель, салют, костюм, ведущий, ресторан, столовая, фотограф, видео оператор, гостиница, корпоратив, турагентство, цветы, лимузины, букет невесты, свадьба саратов, оформление свадеб, салоны красоты, выпускной бал, свадебный кортеж, обручальное кольцо, мужские костюмы, вечерние платья, банкетные залы, свадебные салоны, ювелирные салоны, свадебные туры, обручальные кольца

От семейной пары Рябовых мы получили заряд положительной жизненной энергии. Мы будем жить вместе долго и счастливо.

Ирина ЗЕМСКОВА
фото: Сергей Бабушкин