Всех добрее слово «МАМА». Статья о Дне матери в отделе ЗАГС по Фрунзенскому и Волжскому районам Саратова

slovo mamaНа Земле по статистике каждую секунду рождается малыш, с его появлением на свет является и новая мама. В последнее воскресенье ноября Россия отмечает День матери. В этом году у этого торжества юбилей, 15-летие со дня основания. В нашей стране этот праздник был учреждён в 1998 году по инициативе комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи.

загсы саратов, пиротехники саратова, декораторы саратова, фото-видеосъемка саратова, турагентства саратова, свадебная мода, свадебные салоны саратова, свадебная флористика саратова, свадебные платья саратова, мужские костюмы саратов, букеты невесты саратов, свадебные букеты саратова, салоны красоты саратова, ювелирные салоны саратова, обручальные кольца саратов, банкетные залы саратова, отели саратова, свадебные торты саратов, шоколадные фонтаны саратов, организаторы свадеб, свадебное фото саратов, свадебное видео саратов, свадебные агентства саратов, свадебный кортеж саратов, свадебные лимузины саратов, семейные психологи саратова, медицинские центры саратова, свадьба в саратове, обручальное кольцо саратов, свадебный журнал саратова, все для банкета в саратове, напитки на свадьбу в саратове, ведущие на свадьбу саратов, артисты развлекательного жанра саратова, все для свадьбы в саратове

В центре особого внимания представительницы прекрасного пола, молодые мамочки, познавшие счастье материнства. Это они, милые женщины, добрые и настоящие дали начало жизни своему ребёнку. Становясь матерью, женщина открывает в себе самые лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Именно мама главный друг и помощник в превращении беспомощного младенца в уверенного и самостоятельного члена общества.

Накануне светлого, семейного праздника Дня матери, 22 ноября 2013 г. в межрайонном отделе ЗАГС по Фрунзенскому и Волжскому районам г. Саратова управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области состоялись торжественные регистрации рождения малышей, появившихся на свет в семьях района. «Поздравляем с новорожденным!» слышали молодые мамочки и папочки из уст по чётных гостей праздника И.О. Главы администрации Фрунзенского района МО «Город Саратов» Стефаниды Тимохиной и депутата Саратовской городской Думы Юрия Ерофеева.

В соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации пяти семьям района были торжественно вручены 5 свидетельств о рождении детишек. У Владимира и Ирины Бровко 12 октября 2013 года родилась дочка Виктория. 29 октября Дмитрий Со сков стал счастливым отцом, когда его жена Мария подарила и ему малышку Викторию. Долгожданного сыночка Виктора родила Екатерина Ведерникова 12 ноября этого года, и это несмотря на то, что она и молодой папа Алексей уже воспитывают две очаровательные девочки. 1 ноября в семье Андрея и Анастасии Орловых родилась дочка Елизавета. Регистрировали рождение второго ребёнка в семье Ирины Берсановой и Исы Берсанукаева 10 октября 2013 года появилась доченька Алина. В этот день звучало много слов благодарности всем молодым Матерям, которые окружают своих малышей любовью, добром, нежностью и лаской.

Говорят, что где-то там детские души выбирают себе родителей и от этого выбора зависит судьба ребёнка. лично вручая мамочкам свидетельство о рождении ребятишек, подтверждающее права детей, руководитель районной администрации Стефанида Тимохина пожелала новорождённым стать успешными и достойными членами нашей губернии. Счастливой судьбы в семьях, мира, добра, удачи, востребованности в работе, любви и во всех сферах жизни. В свою очередь депутат городской Думы Юрий Ерофеев, вручая ценные подарки, особо поблагодарил молодых Матерей, подаривших району дочек, поскольку рождение именно девочек является, по словам Юрия Владимировича, настоящей ювелирной работой. Начальник межрайонного отдела ЗАГС по Фрунзенскому и Волжскому районам города Саратова управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области Ольга Кузина от души поздравила семьи с рождением детей. А также пригласила счастливых родителей посетить отдел ЗАГС на торжественную регистрацию будущих детей.

В присутствии гостей праздника Ольга Васильевна поздравила представителя свадебного журнала «Обручальное кольцо» с 10-летним юбилеем издания.

Выразила благодарность коллективу редакции, за то, что на протяжении многих лет журнал является многолетним информационным партнёром деятельности Управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области в пропаганде настоящих семейных ценностей.

# загс, молодожены, пиротехники, декораторы, фото-видеосъемка, фотоальбомы, турагентства, свадебный журнал,  свадебные туры, свадебная мода, свадебные салоны, свадебная флористика, свадебные платья, вечерние платья, детские платья, мужские костюмы, букеты невесты, свадебные букеты, свадебный стиль, салоны красоты, ювелирные салоны, обручальные кольца, банкетные залы, отели саратова, свадебные торты, шоколадные фонтаны,  организаторы свадеб, свадебное фото, свадебное видео, свадебные агентства, свадебные сценарии, свадебный кортеж, свадебные лимузины, семейные психологи, медицинские центры, свадьба в саратове, обручальное кольцо саратов, свадебный журнал саратова, подарки на свадьбу, украшение цветами кортежей,  украшение залов цветами, все для банкета, напитки на свадьбу, ведущие на свадьбу, артисты развлекательного жанра, все для свадьбы в саратове

текст: Ирина ЗЕМСКОВА