Зажги золотую свадьбу в Саратове!

5Свадьба в Саратове, загс в ожидании свадебного бума в Саратове: теперь у жителей не только Саратова, Саратовского района, но и других городов появилась замечательная возможность: самые счастливые события жизни - заключение брака, регистрацию рождения ребенка, «золотой» или «серебряный» юбилеи – провести в торжественной обстановке отдела ЗАГС по Саратовскому району, который распахнул свои двери после ремонта.

Свадьба в Саратове, загс в ожидании свадебного бума в Саратове: теперь у жителей не только Саратова, Саратовского района, но и других городов появилась замечательная возможность: самые счастливые события жизни - заключение брака, регистрацию рождения ребенка, «золотой» или «серебряный» юбилеи – провести в торжественной обстановке отдела ЗАГС по Саратовскому району, который распахнул свои двери после ремонта.

В журнале о свадьбе в Саратове Энгельсе Балаково найдется всё свадебное. Перейди в раздел Справочник фирм и увидишь море свадеб, свадебных фирм и услуг для свадьбы в Саратове Энгельсе Балаковозагсы Саратов Энгельс Балаково, пиротехники Саратов Энгельс Балаково, декораторы Саратов Энгельс Балаково, фото видео съемка Саратов Энгельс Балаково, свадебная мода, свадебные салоны Саратов Энгельс Балаково, свадебная флористика Саратов Энгельс Балаково, свадебные платья саратова, мужские костюмы саратов, букеты невесты саратов, свадебные букеты саратова, салоны красоты саратова, ювелирные салоны саратова, обручальные кольца саратов, банкетные залы саратова, отели саратова, свадебные торты саратов, шоколадные фонтаны саратов, организаторы свадеб, свадебное фото саратов, свадебное видео саратов, свадебные агентства саратов, свадебный кортеж саратов, свадебные лимузины саратов, семейные психологи саратова, медицинские центры саратова, свадьба в саратове, обручальное кольцо саратов, свадебный журнал саратова, все для банкета в саратове, напитки на свадьбу в саратове, ведущие на свадьбу саратов, артисты развлекательного жанра саратова, все для свадьбы в саратове

Отдел ЗАГС по Саратовскому району обслуживает население с 1924 года. Начальник отдела, Марианна Анатольевна ДОНСКОВА отмечает: «Раньше наш отдел находился на втором этаже здания Администрации Саратовского района по адресу ул.Тракторная, 43, (ост. «Стрелка») и занимал две маленькие комнаты. Регистрацию проводили в зале, где проходили совещания. В 2000 году Администрация выделила нам роскошные помещения, но атмосфера, царящая на торжественных мероприятиях, проводимых отделом ЗАГС, требовала более подходящего оформления.

6Итак, то, чего мы ждали, свершилось – в сентябре 2009 года был начат ремонт внутреннего интерьера отдела ЗАГС. Все работы проведены в целях повышения престижа семейных отношений в рамках реализации проводимых государством семейной политики. Цветовая гамма комнат, предметы интерьера, роскошные портьеры в зале торжеств были сделаны согласно нашим пожеланиям, рабочие кабинеты оборудованы современной техникой, оснащены информационными стендами. Одновременно с проведением ремонтных работ велся прием граждан по всем вопросам, кроме, конечно, проведения торжественных регистраций брака.

7В новом обличии отдел ЗАГС в большей мере соответствует статусу государственного учреждения, где проводятся государственные регистрации актов гражданского состояния».

Интерьер помещений на самом деле напоминает дворцовый: мраморный пол, белоснежные потолки, хрустальные люстры, изысканная мебель. Все подобрано со вкусом, ни одна деталь не упущена. Начальник отдела ЗАГС Марианна Анатольевна со своим дружным коллективом до последнего дня была занята подготовкой к открытию, и, надо сказать, первое торжественное мероприятие – чествование «золотых» юбиляров – удалось на славу.

В праздничной обстановке отдел ЗАГС по Саратовскому району принимал супругов Чугуновых – Виктора Михайловича и Антонину Александровну. Эта семейная пара заслуживает уважение. За плечами – радости и горести, но по сей день свято сохранены семейные ценности – долг, ответственность, взаимопонимание и доверие.

8Супруги знакомы с детства, учились в одной школе, после окончания школы Виктор Михайлович закончил Саратовское речное училище, Антонина Александровна - Саратовское дошкольное педагогическое училище. В поселке было много симпатичных девушек, но Виктору Михайловичу приглянулась только одна. Будущая супруга выделялась среди сверстниц своей статью, красотой. У нее были черные как смоль длинные волосы и красивые карие глаза. Знакомство продолжалось: были встречи, свидания, прогулки под луной. В сердце молодых стремительно ворвалась большая любовь, и они решили идти по жизненному пути вместе. Но 50 лет назад у них не было возможности пышно и торжественно отметить первый знаменательный день совместной жизни. А в этот день дети юбиляров решили устроить родителям сюрприз, организовав целое торжественное мероприятие в отделе ЗАГС. И теперь, 50 лет спустя, звучал марш МЕНДЕЛЬСОНА, были кольца и шампанское – все, как полагается. Супруг прочел клятву своей любви и верности.

11Главные герои торжества немного волновалась от происходящих событий, от красоты обстановки, внимания со стороны своих родных и близких, которые почтили их праздник своим присутствием. Антонина Александровна и Виктор Михайлович надолго запомнят день их «золотой» свадьбы.

Сотрудники отдела ЗАГС по Саратовскому району делают все для того, чтобы значимые, важные для каждой семьи события надолго оставались в памяти. Ведь в отделе ЗАГС каждой паре уделяют максимум внимания, готовят индивидуальный сценарий. Здесь работают люди, которые любят свою профессию, свое дело. А теперь сотрудники уверены, что в обновленном просторном зале количество желающих зарегистрировать брак многократно возрастет.

В журнале о свадьбе в Саратове Энгельсе Балаково найдется всё свадебное. Нажми здесь и увидишь море свадеб, свадебных фирм и услуг для свадьбы: загс, молодожены, пиротехники, декораторы, фото видео съемка, фотоальбомы, свадебный журнал, свадебные туры, свадебная мода, день семьи, свадебные салоны, свадебная флористика, свадебные платья, вечерние платья, детские платья, мужские костюмы, букеты невесты, свадебные букеты, свадебный стиль, салоны красоты, ювелирные салоны, обручальные кольца, банкетные залы, отели саратова, свадебные торты, шоколадные фонтаны, организаторы свадеб, свадебное фото, свадебное видео, свадебные агентства, свадебные сценарии, свадебный кортеж, свадебные лимузины, семейные психологи, медицинские центры, свадьба в саратове, обручальное кольцо саратов, свадебный журнал саратова, подарки на свадьбу, украшение цветами кортежей, украшение залов цветами, все для банкета, напитки на свадьбу, ведущие на свадьбу, артисты развлекательного жанра, все для свадьбы