Свадебный букет невесты | Свадьба в Саратове

 

Инструкция по использованию:

buket1 1

Свадебный букет невесты | Свадьба в Саратове.

Приближается долгожданный день вашей свадьбы, и один из приятных моментов - это первое свидание со свадебным букетом.


buket7 1

Как сделать так, чтобы букет максимально сохранил свой первозданный вид и чего с ним делать не стоит?

Казалось бы, чего проще - взял и носи, но есть и очень важные моменты.

Букет, флорист, цвет букет, букет роз, букет цветов, салон цветов, букет свадьба, букет саратов, букет невесты, невеста букет, свадьба оформление, букеты саратов, свадебный букет, свадебный цветок, цветочный магазин, купить букет, букет своими руками, букет невесты фото, свадьба в Саратове, букет невесты Саратов, магазин цветов саратов, салоны цветов саратов, свадебный букет невесты.

Бал роз сайт авто арка букет вечер салон магазин свадьба саратов энгельс балаково праздник украшение оформление бутоньерка флористика регистрация зала жениха свадьбу кортежа саратова энгельса цветы букеты салоны невесты флористы магазины цветов цветами автомобилей выездная выпускной свадебные живыми.

Разумнее всего забрать букет у флориста утром в день свадьбы, а не накануне вечером, поскольку в первом случае он будет храниться до утра в специальном «цветочном» холодильнике. Если вы уже забрали его накануне вечером, то обязательно побеспокойтесь о том, чтобы букет пребывал ночью в темном и прохладном месте.

Букет с аксессуаром «портбукетница» (специальное приспособление для большинства свадебных букетов) дополнительной влаги не потребует.

Букету на собственных стеблях потребуется влага, а также в день свадьбы вам придется периодически ставить его на воду. Подсказать, какие цветы можно использовать для букетов разного вида, вам поможет флорист. Не забывайте, что букет на собственных стеблях рассчитан на то, чтобы украшать свадьбу только первую половину дня.

buket3 1Лучше если букет будут «транспортировать» держа в руках. Если это невозможно, то для лучшей сохранности букета невесты потребуется транспортировочная коробка.buket11 1

В течение свадебного дня вы можете освободить руки от букетика для шампанского, закусок, подарков, объятий и других приятных моментов — дайте его поносить некоторое время супругу или подружкам, — в этом нет ничего предосудительного.

Если у вас с собой букет – дублер — не возите его с собой в машине, доставьте заранее в праздничный банкетный зал – пусть это сделает флорист или приглашенные гости.

Попросите администратора банкетного зала поместить букет дублер в укромное место, рядом с залом для гостей. Лучше, если кто-то из наиболее ответственных гостей знает это «заветное» место, дабы в желаемый момент вынести букет в зал.

buket4 1Вечером на банкете установите свадебный букет в вазочке рядом с собой, пусть он отдохнет до того времени, как быть отданным по традиции кому-либо из незамужних девушек.

Прощаться на свадьбе с единственным букетом или воспользоваться букетом дублером — каждый решает, как ему по душе, тут нет строгих правил.

Букет, флорист, цвет букет, букет роз, букет цветов, салон цветов, букет свадьба, букет саратов, букет невесты, невеста букет, свадьба оформление, букеты саратов, свадебный букет, свадебный цветок, цветочный магазин, купить букет, букет своими руками, букет невесты фото, букет невесты Саратов, магазин цветов саратов, цветы букеты цвет, салоны цветов Саратов, свадебный букет невесты.

Что делать не стоит:
  • Забрав букет накануне вечером, не оставляйте его дома (в гостинице) на ночь без внимания в жарком и душном месте.
  • Не нужно ставить его в холодильник, не убедившись в том, что температурный режим подходит для хранения цветов. В холодильнике температура должна быть ~ + 3...5 °С. Букет желательно прикрыть от продуктов бумагой или пакетом. Не прислоняйте букет к стенке холодильника – от этого Цветы испортятся.
  • buket9 1Перевозя букет в машине, не стоит класть его на сидение или вести машину одной рукой, а другой держать букет - это опасно для обоих.
  • Не нужно класть букет в целлофановый пакет!buket6 1
  • Старайтесь не класть букет на бок — цветы при этом приминаются и теряют свой первоначальный вид. Также губительно для цветов фотографирование на горячем асфальте или камнях, в снежных сугробах и на раскаленных капотах машин.
  • Не забывайте букет надолго в машине на жаре (это же относится и к букету дублеру). Если машина стоит на солнцепеке, то часы «жизни» букета в такой «парилке» сочтены.

Если по сложившейся традиции вы решите бросить букет незамужним подружкам - знайте, что во время «полета и приземления» он может отклониться от запланированной траектории и потерять при этом некоторое количество цветов.

Отнеситесь к букету максимально бережно, и он будет радовать вас на протяжении всего свадебного дня.