Свадьбы без границ

tur1Такое уникальное явление, как символическая свадьба обычной данью моде не назвать. Скорее, жизненной необходимостью, возникшей благодаря тому, что люди, вопреки запретам Бога, познали самое заветное из чувств – любовь. Ради которой многие готовы убежать на край земли, чтобы среди заката, моря и песка сказать друг другу главные слова – возможно, в сотый раз.

Символические свадебные церемонии в Доминикане.

Сегодня именно таким чудесным раем для двоих, попав в который можно обновить клятвы любви и чувства, является Доминикана – страна экзотики и колыбель горячих, зажигательных мелодий в стиле латино. Оазис, великолепный образец одновременно двух культур. Единственное место на земле, где температура чистых океанских вод не опускается ниже отметки +26 градусов. Её растительность пышна, народ страны приветлив, море прозрачно, а земля охвачена «карибским» духом праздности. Именно он, пьянительный карибский дух является «виновником» того, что символическая свадьба в Доминикане становится для многих пар не просто праздником любви и свадебной репризой, но настоящим приключением, дарящим целый взрыв эмоций, ощущений, чувств. Благоприятный климат и прямые рейсы до страны, отсутствие религиозных и этнических конфликтов лишь дополняют перечень достоинств, которыми сегодня наделена символическая свадьба в Доминикане.

В какую точку рая не отправились бы вы, сотрудники курортов и гостиниц в Доминикане предложат вам на выбор перечень услуг, благодаря которым символическая свадьба в Доминикане пройдёт без всякой суеты – с удобством и удивительными ощущениями. К числу таких услуг в стране, к примеру, захватывающий полет на вертолете после церемонии на роскошную виллу для проведения первой брачной ночи.

Обычно символическая свадьба в Доминикане не обходится без организации фуршета или ужина со свадебным тортом и декорациями, услуг компетентного фотографа. Словом, всё то, что в состоянии облегчить жизнь двух окрылённых чувством душ влюблённых, для которых символическая свадьба в Доминикане – потребность сердца и порыв, который продиктован главным чувством на земле – любовью.

Символические свадебные церемонии во Франции.

Свадьба во Франции - это выбор абсолютных романтиков! Шарм этой страны, его непередаваемое очарование влекут сюда влюбленных.tur7

Вы можете выбрать множество сценариев для вашей личной романтической истории: символическую свадебную церемонию - пышную или очень интимную, медовый месяц, празднование свадьбы и торжественный ужин, вы также можете создать свою собственную lovestory, которую запомните на всю жизнь!

Для символической церемонии вы можете выбрать практически любое место во Франции - в старинном живописном замке, на вилле, на Лазурном берегу, в Версале, в парках... В замках Луары, Прованса, на Лазурном берегу - у вас есть множество возможностей для роскошной свадьбы во Франции или прекрасной Lovestory!

tur2Для медового месяца идеально подходит Лазурный берег и старинные замки Франции, куда можно поехать в свадебное путешествие: на неделю или просто на выходные. Для кого-то один из этих замков может стать местом, где пройдет свадебная церемония, организованная в лучших традициях страны. Красивый экипаж, воздушные платья и элегантные костюмы, лепестки роз и, наконец, свадебный банкет, завершающийся фейерверком, запомнятся не только молодоженам, но и их гостям.

А отметить торжество в гастрономических ресторанах или в живописных пригородах - все зависит только от ваших желаний!

И Париж! Конечно Париж! Утонченный шарм, восхитительный аромат его летних сумерек, это предчувствие любви, это совершенно особое ощущение красоты заставляет вас затаить дыхание перед неописуемым чудом под названием Париж. Именно в этом городе все краски приобретают особенную яркость, именно здесь все пронизано особенной чувственностью.

Символические свадебные церемонии в Таиланде

Калейдоскоп блистательных древних храмов, бесподобных пляжей, футуристичных городов и спокойных деревень – это магия Таиланда. Романтическое путешествие или свадьба в Таиланде позволят вам прикоснуться к магии этой страны.

Вы можете выбрать необычную свадьбу в буддийском стиле – в храме, на берегу или в живописном саду. Во время церемонии монахи споют традиционные буддийские песнопения при мерцании зажженных свечей и благославят вас на счастливый брак.tur8

Если вы предпочитаете свадьбу в европейском стиле, вы можете выбрать как простую и изящную, так и ошеломляюще роскошную церемонию.

Большинство свадеб в Таиланде проходит в саду или на пляже того отеля, в котором вы живете. Но романтические возможности Таиланда гораздо больше – вы можете провести свадьбу в белоснежной часовне, расположенной в одной из лагун Пхукета, а потом с удовольствием прокатиться на яхте, любуясь закатом и наслаждаясь прохладным шампанским.

Вы можете провести церемонию и свадебную вечеринку на уединенном островке, где будут только ваши близкие люди, или яхте, плывущей по лазурным волнам.

Информация предоставлена Бюро путешествий "Комфорт-Тур"