Свадьба Виктории и Дмитрия

viktoriy dmitriyОни упустили момент познакомиться, когда ей было 14 лет, а ему - 20. Вика не обратила внимания на стоящего на соседнем балконе интересного «немолодого» парня. А Дима подумал, что «ей очень мало лет». Но, как поётся в песне, «её образ в сердце сохранил».viktoriy dmitriy1

А, как известно, от судьбы не уйдёшь. Они познакомились через 11 лет. Виктория была замужем, а Дмитрий по-прежнему холост. Через 8 лет общения она была свободной, не лишенной привлекательности, и сильно влюбленной. Он - самым умным, щедрым, добрым, заботливым, и очень влюбленным.

Виктория вспоминает предсвадебную подготовку:

– Бесконечные просмотры рекламы свадебной моды. Беготня с женихом, мамой, подружками по магазинам. Примерки, примерки, примерки... Платья, туфли, костюмы для жениха, галстуки, ремни, ботинки.... Купили!

viktoriy dmitriy2

С трудом нашли ведущего, готового совместить мою неприязнь к общепринятым сценариям и необходимость провести мероприятие. На свадьбе ему пришлось сложно, но он преуспел.

Меню свадебного стола на себя взяли невеста с потенциальной тещей, то есть я с мамой. Мы воплотили в жизнь все свои фантазии относительно нашего торжества. К примеру, эскиз свадебного торта я лично нашла в интернете, принесла кондитерам и проследила за результатом.

Фотограф, привлекавшийся ни на одно семейное торжество, изумительно справился с поставленной задачей. На снимках мы симпатичны, счастливы, гости тоже неплохо получились.

Но потрясающему образу невесты (на мой взгляд), я обязана Мироновой Ирине – настоящему мастеру своего дела!!!

Марина Бочкарёва