Свадьба какая красивая Саратов. Поздравляем с днем свадьбы в Саратове!

dilyra rustam

Какая свадьба красивая в Саратове -

смотреть картинки фильм фото видео свадьбы Саратов.

Найти поздравление Саратова с годовщиной в день свадьбы,

песни на свадьбу 2019

 

«Люди вокруг понимали, что мы идеально подходим друг к другу», - скажет нашему журналу темноволосая красавица Диляра, спустя несколько месяцев после свадьбы.

Они познакомились на работе. Она была выпускницей ВУЗа, а он уже работал в этой компании два года.

- Никогда бы не подумала, что встречу свою судьбу именно так. Поэтому всячески игнорировала замечания сотрудников обратить внимание на молодого, перспективного сотрудника по имени Рустам. Как выяснилось позже, ему про меня тоже много рассказывали. Люди понимали, что мы будем отличной парой.

Несколько месяцев мы просто улыбались друг другу при встрече. Но однажды Рустам у кого-то раздобыл номер моего телефона, позвонил и пригласил покататься на горных лыжах. Я, обычно очень осторожная в знакомствах, немного подумав, согласилась. Правда, о том, что мы едем в гости к его родителям в Хвалынск на все выходные, я узнала, когда билеты уже были куплены.

dilyra rustam1Об этой поездке никогда не жалела, потому что с тех пор мы уже не расставались.

А через год под бой курантов Рустам сделал мне предложение. И летом 1 августа состоялась наша свадьба.

Начали готовиться к ней заранее. Хотелось, чтобы все было незабываемо. Я долго выбирала платье, прическу, т.к. всегда четко представляла мой образ невесты. И всё подбирала под этот образ. Сценарий выкупа тоже писала сама. Темой были русские сказки. А проведение торжества доверили тамаде, которого выбирали по совету знакомых. Так же на свадьбе у нас были скрипач, гитарист и певица.dilyra rustam2

К нашему первому танцу мы тоже готовились – репетировали вальс с хореографом. Наш талантливый свидетель снял целый фильм о нас, который мы показали гостям во время свадьбы. Все были в восторге!

Я мечтала прокатиться на свадебном кабриолете, чтобы фата развивалась по ветру, а все прохожие улыбались и махали нам. Моим мечтам суждено было сбыться. Весь этот праздник прекрасно запечатлели фотограф и оператор. Мы не пожалели о том, что так ответственно подошли к подготовке свадьбы, этот день стал самым счастливым в жизни! После свадьбы мы отправились в Испанию, где провели незабываемый медовый месяц.

Я не согласна с выражением, что свадьба – дело утомительное. Ведь, когда ты счастлив, энергия и силы появляются сами!

Марина Бочкарёва
стилист Ирина Миронова