Свадьба Ирины и Михаила

irina mahailНаверное, каждая девушка мечтает встретить сказочного принца, чтобы в один прекрасный день стать с ним одной семьёй. И каждой хочется быть настоящей королевой праздника, которая одним взмахом ресниц будет править балом.

Ирина тому не исключение. Правда, когда она познакомилась на турбазе с Михаилом, вовсе не догадывалась, что это и есть её прекрасный принц.

– Мы познакомились летом 2003-го на турбазе, – поведала нашему журналу Ирина, – он был выпускником института, а я только что окончила школу. Тогда я и не думала, что с этим человеком могу связать себя узами брака. Но судьба всё за нас решила сама... Через пару лет мы приняли решение жить вместе. Но о свадьбе даже не думали. Просто наслаждались жизнью, и с каждым годом наши отношения обретали новую грань.

irina mahail1К выбору даты свадьбы подошли основательно: хотелось, чтобы эта дата не только означала начало новой жизни, но и была продолжением созданных нами отношений. Так мы решили назначить день свадьбы на 25 июня 2010 года - день нашего знакомства. Мысленно я много раз представляла себе нашу свадьбу... Хотелось, чтобы все было идеально, чтобы наше торжество было похоже на сказку, где мы – король и королева бала! И это требовало немалых сил...

Основательная подготовка к свадьбе началась за полгода. Ко всем вопросам Ирина старалась подходить практично: сценарий выкупа продумывала сама до малейших деталей, выбирала машины для свадебного кортежа и рисовала маршрут прогулки. Ну, и, конечно, обдумывала образ невесты и жениха!

irina mahail2– При выборе платья я учитывала свой характер и стиль, – рассказывает Ирина, – незаменимый атрибут образа невесты – букет – мы выбирали вместе, учитывая идеи друг друга по его исполнению. Скажем, это было небольшой подсказкой жениху для выбора костюма, который должен был быть строгим, в тоже время выражать собственный образ обладателя и сочетаться с платьем невесты.

При этом Михаил и Ирина договорились, что в полной красе они увидят друг друга непосредственно в день свадьбы. Так что каждого из них ожидал сюрприз и переполняли эмоции. Особый акцент молодые делали на оформление зала. Им хотелось создать атмосферу сказочного торжества и в то же время подчеркнуть стиль банкетного зала.

– Хотелось бы посоветовать будущим новобрачным, сделать акцент и на первой ночи! – советует Ирина читателям нашего журнала, – Мы заказыва- ли номер для молодоженов: божественно красиво украшенные апартаменты являлись продолжением вечера и предвкушением романтики!

Марина Бочкарёва
фото
Сергей Яковлев и Александр Киселев