Счастье на высшем уровне! | Свадьба Саратов

35Счастье на высшем уровне! | Свадьба в Саратове

Историю своего знакомства весной 2009 года и встречу с Президентом России молодые вспоминали вместе: благодаря счастливому случаю, они повстречались на даче в компании друзей. С этого момента череда счастливых событий не прекращалась. Уже через несколько месяцев Алексей сделал Кате предложение, они поженились и поехали в свадебное путешествие к морю.

- Мы спонтанно решили поехать в Геленджик, провели там 10 чудесных дней, и уже собираясь уезжать, зашли в ресторан, - продолжает историю Алексей. – Поужинали, пошли к выходу, а нас не выпускают: «Когда Медведев уйдет, за ним выйдете», - сказал кто-то из персонала. А вокруг еще как-то необычно много народу, охраны...

Оказалось, Президент заехал поужинать! В то время он был проездом из Новороссийска и ехал на саммит в Сочи.

36

После ужина, как вспоминали супруги, вокруг Дмитрия Анатольевича собралось много желающих сфотографироваться, поэтому подойти к нему казалось не возможно. Но находчивый Алексей быстро нашел способ привлечь внимание: «Мы молодожены! – выкрикнул он. – Молодая семья!», и охрана тут же пропустила к нему саратовскую пару.

- Президент Медведев пожал мне руку, пожелал счастья, здоровья и всего наилучшего, - говорит Алексей.

- После этого мы еще долго не могли поверить, что эта необыкновенная встреча произошла именно с нами!

Там же, на море, молодожены загадали, что в следующем году станут счастливыми родителями.

Известный швейцарский психолог Густав Юнг в свое время сказал: совпадения - это нечто большее, чем просто случайность. И можно смело утверждать: встреча Алексея и Екатерины не была случайностью. Их союз лично засвидетельствовал Президент России Дмитрий Медведев. А о том, как это было, мы узнали в канун Дня семьи, когда благодаря Управлению по делам ЗАГС Правительства Саратовской области в отделе ЗАГС по Октябрьскому району г. Саратова состоялась торжественная регистрация рождения.

22 апреля желание молодых супругов исполнилось – родилась дочка Нелли. По этому случаю на торжественной церемонии регистрации ее рождения и собрались все родные и близкие, а также официальные лица, для которых семейные ценности имеют особое государственное значение.

У всех нас есть родители и самые простые мечты каждого человека с детства – завести свою семью, - взяла вступительное слово начальник отдела ЗАГС по Октябрьскому району г.Саратова. - Можно отказаться от любых материальных желаний, карьерных стремлений, но от мечты о семейной жизни невозможно отречься никогда. В прошлом году Алексей и Екатерина стали мужем и женой, в этом - папой и мамой. На свет появилась чудесная малышка, новая гражданка страны. Есть присказка: когда рождается человек, на небе загорается звезда, чтобы светить ему навек. Пожелаем же Нелли Алексеевне, чтобы ее путеводная звезда с каждым годом светила все ярче и ярче!

Вручавший новоиспеченным родителям свидетельство о рождении дочки Глава Октябрьского района Саратова также присоединился к поздравлениям и пожелал маленькой Нелли красоты и здоровья. А депутат Областной Думы дал супругам напутствие: уважать друг друга, уметь договариваться и не ставить свои желания выше другого. Эти качества – главные для сохранения семьи.

Мы попросили молодую маму Екатерину дать совет будущим молодым супругам, читателям нашего журнала:

- Не стоит обращать внимания на мелочи и переживать из-за них, - сказала она. - Старайтесь беречь друг друга.

А муж добавил:

- Если кто-то еще не встретил свою любовь, пусть не отчаивается. Мой опыт подсказывает: не стоит особо зацикливаться на мысли об усиленном поиске своей второй половины. Помните: настоящая любовь найдет вас сама! Желаем всем счастья и удачи!

торт, букет, отель, салют, костюм, ведущий, ресторан, столовая, фотограф, видео оператор, гостиница, корпоратив, турагентство, цветы, лимузины, букет невесты, свадьба саратов, оформление свадеб, салоны красоты, выпускной бал, свадебный кортеж, обручальное кольцо, мужские костюмы, вечерние платья, банкетные залы, свадебные салоны, ювелирные салоны, свадебные туры, обручальные кольца

Счастье на высшем уровне! | Свадьба в Саратове
Ирен Морозова