От всей души!

16

Заводскому одномандатному избирательному округу № 2 Михаил Исаев, коллектив редакции журнала «Обручальное кольцо». Гостей Нина Дмитриевна принимала у себя дома, где по случаю организовала импровизированный фуршет. Практически с порога в адрес хозяйки зазвучали поздравления и масса пожеланий здоровья, счастья и благополучия.

Одной из них стала долгожительница Заводского района Нина Дмитриевна Белоголовцева, которая 3 марта этого года справила свой 80-летний юбилей. С чем накануне праздничных выходных ее поздравила официальная делегация лиц: начальник отдела ЗАГС по Заводскому району Саратова Людмила Новикова, депутат Саратовской областной Думы.

- Дорогая Нина Дмитриевна, мы от души поздравляем Вас с 80-летием, и хотим сказать огромное спасибо за то, что Вы есть, и на протяжении долгих лет жизни дарите родным и близким радость, свет и хорошее настроение, - взяла вступительное слово Людмила Александровна Новикова. – Желаем Вам впредь оставаться такой же жизнерадостной оптимисткой и в добром здравии отмечать каждый грядущий юбилей!

Депутат Михаил Исаев также присоединился к поздравлениям, отметил красоту, гостеприимство и радушие хозяйки, пожелал долгих лет жизни и крепкого здоровья. Букеты цветов и теплый плед в качестве подарков ознаменовали весеннее настроение и тепло домашнего очага, хранительницей которого Нина Дмитриевна является больше полувека. Как рассказала именинница, она родилась и выросла в Саратове, с 14 лет работала на благо родине – 42 года отдала труду на авиазаводе. Там же познакомилась со своим любимым мужем Геннадием Михайловичем, с которым счастливо прожила в браке 48 лет. Сейчас мужа уже нет рядом, но память продолжается в детях, внуках и правнуках семейной четы Белоголовцевых.

- Мы с мужем старались вести здоровый образ жизни, - вспоминает Нина Дмитриевна. – Летом предпочитали активный отдых: на лодке ходили рыбачить, путешествовали по родным волжским просторам. Не сказать, конечно, что вся наша жизнь была тихой и спокойной, как речная гладь, но унывать никогда себе не позволяли. В этом, наверное, и есть весь секрет долгожительства.

От редакции журнала «Обручальное кольцо» мы желаем Нине Белоголовцевой побольше приятных и радостных мгновений в жизни, счастья и благополучия в ее семье.

Любите и будьте любимы!