Никита и Юлия - этюд в нежных тонах

nikita uliyaНаша жизнь – вереница ярких мгновений, счастливых и сказочных ... Крайне важно в быстротечном калейдоскопе событий, разглядеть то, которое перевернет твою жизнь. Именно так и произошло у Никиты и Юлии Вершковых. Случайно встретившись в этом огромном Мире, они больше не захотели расставаться.

Никита и Юлия познакомились благодаря стечению большого количества счастливых случайностей. Молодые люди учились в Саратовском госуниверситете на физическом факультете. На одном из предметов Никита заметил эффектную девушку в ярко красном пальто. Его мечта сидела на первом ряду, и даже не замечала тайного поклонника с предпоследнего ряда. Чудесным сентябрьским днём ребята оказались в одной компании. И поняли, что к ним пришла настоящая любовь.

Шёпот, нежное дыхание...

Никита всегда изумлял своими романтическими поступками. Мог после 5 пар учебы бежать на работу, а затем приехать через весь город на 5 минут, просто чтобы увидеться с Юлией. В день Святого Валентина сделал 25 белых журавликов, выложил их в форме сердца и преподнес ей в подарок. В одном из журавлей было признание в стихах, которое влюблённый юноша впервые написал сам.

Первое, робкое предложение руки и сердца Никита сделал на отдыхе в Санкт-Петербурге. Во время прогулки по ночному городу на катере, он как бы невзначай обмолвился, что пришла повестка в военкомат и в скором времени паре придётся расстаться. На что Юля, глядя в карие глаза любимого, пообещала преданно ждать его, как Ассоль своего Грэя. Свидетелями такой нежности, стали воды реки Невы и немного засмущавшиеся звёзды.

По возвращении в Саратов, Никита ни минуты не сомневался в девушке своей мечты. Грезил о том, чтобы Юля прошла с ним рука об руку по жизни вместе, стала женой и матерью его детей.nikita uliya1

Колечко на память, колечко...

Юлия. 8 апреля Никита пригласил меня в городской парк. Мы бродили по тенистым дорожкам и "случайно" пришли к колесу обозрения. Когда поднялись на самый верх, он сказал: "Я люблю тебя, Юленька, ты выйдешь за меня замуж?", и протянул бархатную коробочку с колечком. В нём сиял красивый красный камень в виде сердца. Красный цвет, цвет нашей любви. Конечно же, я согласилась. А когда мы спустились, Никита как по волшебству достал букет из 25 алых роз. Его глаза искрились счастьем и нежностью. После мы еще долгое время гуляли по тропкам и закоулкам, наслаждаясь моментом счастья.

nikita uliya2Говоря о своей свадьбе, Юлия и Никита называют её сказкой. На подготовку к торжеству потратили 3 месяца. Пришлось проделать серьезную работу. Опросить друзей, поискать возможные варианты платьев, костюма, ресторанов. Причём ребята в этом году заканчивали ВУЗ, сдавали госэкзамены, защищали дипломные проекты.

ОК. Можете ли вы сказать, что ожидания от свадьбы полностью оправдались?

Никита. Подготовка к свадьбе стала для нас первым семейным экзаменом. Благодаря организаторским способностям и неиссякаемой энергии Юлии мы оба сдали его на «отлично».

А когда я первый раз увидел во Дворце бракосочетания г. Саратова 7 июля свою невесту в белом платье, я будто заново влюбился. Она стояла передо мной, как богиня. Я сразу перестал волноваться, да и думать ни о чём кроме неё не мог.

ОК. В наряде молодожёнов важен каждый элемент. Насколько трепетно вы отнеслись к их выбору?

Юлия. Сначала я планировала купить непышное платье, рассматривала много разных моделей и фасонов. Ваш журнал «Обручальное кольцо» очень помог в поиске. Увидев свое платье, поняла - в нем я хочу стать счастливой. Оно очень воздушное и легкое. Я чувствовала себя, как принцесса на балу. Фату и перчатки я подобрала под ажурный рисунок платья. Костюм для Никиты нам помогла выбрать его мама.

В букет невесты из белых роз мы добавили сиреневые альстромерии, чтобы они красиво сочетались с рубашкой Никиты. Получилось ярко и очень по-летнему. Обручальные кольца мы купили вместе, и наш выбор остановился на классике.

ОК. Смотреть на ваши фотографии со свадьбы очень приятно. Как вы нашли такого чувственного свадебного фотографа?

nikita uliya3Юлия. Подборкой фотографа и видеографа я занималась лично. Смотрела работы, со многими встречалась. Особенно тщательно выбирали фотографа, ведь фотографии это память на всю жизнь. Увидев работы Ирины Симашовой, поразилась её умению видеть потрясающие вещи в обычных обстановках. В фотографиях много жизни и неподдельного чувства. Работать с ней было легко и приятно. Фотосессия проходила на Театральной площади, городском парке и на Набережной. Театральная площадь - символичное место для нашей семьи. Частенько мы приходили туда вечерами, вставали в самый центр и долго стояли, обнявшись, не замечая никого вокруг, впитывали энергию города. Далее съемка в городском парке и на Набережной Космонавтов. Здесь в это время года очень красиво. Радуют взор клумбы с яркими цветами и сочной зеленью деревьев. Обязательно придем сюда с нашими будущими карапузами.

Amore mio, море-моря...

Никита. После свадьбы мы собираемся на море. Это важно для меня, ведь я там ни разу не был. А оказаться на берегу моря в первый раз, с самой шикарной девушкой на Земле – это приятно, но если она еще и твоя жена - это счастье. Каждый день смотрю в её глаза и с замиранием сердца понимаю, как же мне повезло!!!

Ирина ЗЕМСКОВА
фотограф Ирина Симашова
Симашова Ирина 8-905-033-60-55
http://vk.com/feed#/id18084780
http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/200194543004