Фея кондитерского искусства I Торт | Торт заказ

Любите ли Вы тортики также как я?
Надеюсь: Ведь торт - это сладкое чудо, кусочек детства в серьезном взрослом мире.
Нужно лишь задуть свечи, и загадать желание...
Художник кондитер
Жанна Зубова.

fey kond iskustvaСовременный праздничный свадебный торт должен быть не только вкусным и красивым, но и отражать индивидуальность и значимость события, для которого он предназначен. Вы можете верить или не верить, но все изображения на этих фотографиях – свадебные торты и праздничные торты на свадьбу, юбилей, выпускной бал, корпоратив от художника кондитера Жанны Зубовой от дизайна до выпечки, и все их элементы съедобны. Жанна закончила художественное училище, и знание графического дизайна помогает ей в кулинарном искусстве.

Торт, свадьба, банкет, выпускной бал юбилей, корпоратив, саратов, энгельс, кондитерская, торт заказ, торт саратов, фото рецепт, торты саратов, торты энгельс, свадебный торт, кондитерские саратов.

Жанна утверждает, что спрос на индивидуальные свадебные торты, праздничные торты несомненно, есть, и люди готовы платить деньги за эксклюзивный продукт. Она выпекает свои изумительные шедевры в обыкновенной домашней духовке, а для украшения свадебных тортов, праздничных тортов использует и профессиональное оборудование. Например, кондитерский принтер, который печатает на съедобной бумаге съедобными красками.

Жанна относится к изготовлению свадебных праздничных тортов не просто как к бизнесу, а как художник к своему искусству, с любовью. Если перед вами такой Кондитер – ему не составит сложностей воплотить в бисквите и марципане любую самую необыкновенную фантазию - сладкий тропический остров или сказочный замок, карта звездного неба, строительная площадка или музыкальный инструмент, свадьба, банкет, выпускной бал юбилей, корпоратив, саратов, энгельс, книга с иллюстрациями, свадебный торт с молодоженами, раритетный автомобиль и даже на котором ваша семья на свадьбе или за чаепитием «в миниатюре».

fey kond iskustva1 fey kond iskustva2 fey kond iskustva3
fey kond iskustva4 fey kond iskustva7 fey kond iskustva15
fey kond iskustva18 fey kond iskustva17 fey kond iskustva16
fey kond iskustva14 fey kond iskustva13 fey kond iskustva12
fey kond iskustva11 fey kond iskustva10 fey kond iskustva9
fey kond iskustva8 fey kond iskustva6 fey kond iskustva5