Свадьба, праздник в отделах ЗАГС Саратова: торжественный праздник "имя наречение" в День семьи

ok42 18

Читать о подготовке к современной стильной эффектной свадьбе любые актуальные свадебные темы, раскрыть секреты и тайны свадебных специалистов, великолепные свадебные фото от лучших профессиональных фотографов. Быстро с большой экономией затрат найти нужные свадебные услуги, свадебные фирмы, свадебных специалистов с гарантией скидки акции цены отзывы телефоны для подготовки к свадьбе на сайте журнала Обручальное кольцо. В отделе ЗАГС по Октябрьскому району г. Саратова в преддверии Международного дня семьи, при поддержке Управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области, прошла торжественная регистрация имя наречения.

8 апреля года было отмечено радостным событием в жизни семьи Хлыстуновых. На свет появилась новая жительница нашего города - Ярослава. Красивое имя дочери, что в переводе со славянского означает: «Обладающая яркой славой», надеемся, привнесёт в жизнь своей обладательнице колоритные впечатления, талантливого и позитивного человека».

Супруги Хлыстунов Виктор Юрьевич и Бойко Екатерина Витальевна с нетерпением ждали появления маленькой принцессы на свет. Виктор и Екатерина познакомились 5 августа 2005 г. в г. Энгельсе на дискотеке. Дальше были незабываемые встречи жениха и невесты, наполненные романтикой. Через три года 30 августа 2008 года в отделе ЗАГС по Заводскому району молодые заключили свой брак, а через 4 года на свет появился долгожданный первенец, по имени Ярослава. Родители малышки души не чают в любимой доченьке. 8 мая она отметила свой первый юбилей, ей исполнился ровно месяц. По случаю такого знаменательного события в жизни девочки заместитель начальника Управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области вручила молодым родителям первый государственный документ на ребёнка – свидетельство о рождении со словами: «Сегодня здесь мы отмечаем праздник самого дорогого на свете - рождения ребёнка. Тем более приятно, но в то же время волнительно вручать фотоальбом и поздравлять с новым семейным статусом матери, свою коллегу - Екатерину. Мама маленькой Ярославы работает в Управлении по делам ЗАГС областного Правительства в должности консультанта отдела правовой работы. Муж Виктор - бизнесмен. Так что не удивительно, дочка унаследует всё самое лучшее от родителей: ум, доброту, уважительное отношение к людям. Модельная внешность обязательно достанется от мамы, а целеустремлённость, трудолюбие и успех от папы!»

Начальник отдела ЗАГС по Октябрьскому району г. Саратова Управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области вручила молодой маме Екатерине Бойко свиток со значением имени дочери и произнесла поздравительные стихи, одновременно красивые и трогательные:

«Вас поздравляем с рождением дочки,

Пусть будут милыми пухлые щёчки,

Пусть сладко спит и растёт день за днём,

Радостью, счастьем наполнится дом»!

Счастливым родителям были вручены букеты цветов и подарки, среди которых выигрышно красовался розовый плюшевый медвежонок. А маленькая Ярослава всё это время тихо спала на руках у папы и лишь изредка приоткрывала глазки, словно понимая, когда фотографы обещали, что сейчас вылетит птичка...

Напомним, что 15 мая отмечается Международный день семьи (International Family Day). Этот праздник учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 г. Семья была и остается хранительницей человеческих ценностей, являясь фактором благополучия, стабильности и развития государства. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как личности. Хорошая семья - это источник тепла, любви, поддержки и уважения.

Читать полезные статьи на тему подготовка к современной стильной свадьбе и по любым актуальным свадебным темам с великолепными свадебными профессиональными фото: эффектная свадьба, цветы на свадьбу, свадебная флористика, свадебные букеты, букеты невесты, свадебная мода, свадебное фото, свадебное видео, мужские костюмы, свадебные сценарии, свадебные торты, свадебный журнал, свадебные платья, вечерние платья, свадебный кортеж, украшение свадебных залов цветами, подать заявление в загс через сайт гос услуги.

Быстро найти нужные услуги с гарантией для подготовки к свадьбе на нашем сайте: пиротехники, декораторы, фото видео съемка, фотографы, свадебные салоны, салоны красоты, ювелирные салоны, кондитерские, обручальные кольца, банкетные залы, отели, шоколадные фонтаны, организаторы свадеб, свадебные агентства, свадебные лимузины, подарки на свадьбу, украшение цветами кортежей, все для банкета, напитки на свадьбу, тамада на свадьбу, ведущие на свадьбу, артисты развлекательного жанра, все для свадьбы.