Свадьба в Саратове золотая. Свадьбы золотой праздник ЗАГС

Свадьба в саратове золотая. Как провести золотую свадьбу в загс Саратова. Чествуют золотой свадьбы Саратов юбилей:  подарки букеты цветов обручальные кольца свадебный торт кафе в Саратове.

16 ноября в отделе ЗАГС по Заводскому району Саратова управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области состоялось чествование юбиляров - "золотая" Свадьба в Саратове супругов ХАЛЯПИНЫХ - Николая Игнатьевича и Тамары Петровны.

Тамара Петровна и Николай Игнатьевич прожили после свадьбы вместе в любви и согласии полвека, прошли все испытания и трудности, которые выпали на их долю, сохранив при этом взаимную любовь и преданность.

Начальник отдела ЗАГС по Заводскому району в торжественной обстановке поздравила супругов ХАЛЯПИНЫХ с «золотым» юбилеем свадьбы, вручила памятные подарки и букеты цветов, пожелав Тамаре Петровне и Николаю Игнатьевичу здоровья, благополучия, семейного долголетия.

ubilari

«Молодожены» ХАЛЯПИНЫ, как и прежде молоды душой. Входили почтенно в ЗАГС под свадебный марш. Красиво кружились супруги в свадебном вальсе. Обменивались новыми золотыми обручальными кольцами.

От торжественности процесса у юбиляров  появился романтический шлейф доброты, глаза сияли нежностью и трепетом друг к другу.

Молодые люди познакомились на Воронежской земле, в КАНТЕМИРОВКЕ, куда Николай приехал в длительную командировку из Калининского района. Через полгода, 18 ноября 1963 года влюблённые поженились, и после свадьбы переехали в Саратов. Оба супруга долгие годы проработали на ОАО «НПЗ», где за добросовестный труд их неоднократно награждали почётными грамотами. Тамара Петровна трудилась оператором на установке, а Николай Игнатьевич 50 лет своей жизни проработал водителем. Основой семейных уз являются любовь и взаимопонимание, а главным богатством семьи, её продолжением являются, конечно же, дети. В дружной семье ХАЛЯПИНЫХ три дочери: Ирина, Елена и Татьяна, пятеро внуков и двое правнуков.

Загскафеторт, букет, отель, салют, костюм, ведущий, ресторан, столовая, фотограф, гостиница, корпоратив, турагентство, цветы, лимузины, букет невесты, свадьба саратов, оформление свадеб, салоны красоты, выпускной бал, свадебный кортеж, обручальное кольцо, мужские костюмы, вечерние платья, банкетные залы, свадебные салоны, ювелирные салоны, свадебные туры, обручальные кольца

«А когда дочки маленькими были, вспоминает Тамара Петровна, мы каждую неделю по выходным на лыжах всей семьей ходили, а летом рыбу ловили, на лодке катались. То в цирк, то в театр все дружно. И так всегда, если вдруг у кого-то из нашей семьи что-то случается мы все вместе, готовы помочь, поддержать, порадоваться друг за друга...».

Вот и теперь на торжественной церемонии чествования «золотых супругов» в отделе ЗАГС присутствовали многочисленные гости: дети, внуки, правнуки, братья и сестры, племянники и друзья семьи юбиляров.

Не менее чарующим было организованное торжество в кафе Саратова! Дочери встречали родителей караваем с медом, обсыпали золотым дождем из конфетти. Внуки подарили оберег из разноцветного песка в сосуде с золотой крышечкой, сделанный своими руками. Бесподобный свадебный торт в два яруса с надписью «50 лет вместе» стал завершением волшебного вечера.

Загскафеторт, букет, отель, салют, костюм, ведущий, ресторан, столовая, фотограф, гостиница, корпоратив, турагентство, цветы, лимузины, букет невесты, свадьба саратов, оформление свадеб, салоны красоты, выпускной бал, свадебный кортеж, обручальное кольцо, мужские костюмы, вечерние платья, банкетные залы, свадебные салоны, ювелирные салоны, свадебные туры, обручальные кольца

Редакция журнала «Обручальное кольцо» желает молодым семьям Заводского района прожить такую же долгую совместную жизнь, по примеру уважаемых супругов ХАЛЯПИНЫХ.

Ирина ЗЕМСКОВА
фотограф С. Бабушкин