Будьте красивой парой на свадебном фото

Обычно, когда рассказывают о свадьбе, все восхищаются невестой – её нарядом, её прической, её образом. На долю жениха комплиментов приходится гораздо меньше. Посмотрите, как выглядят свадебные фотографии – какой контраст! Невеста с идеальной кожей, выразительными глазами, нежной улыбкой. Вся светится от счастья... и от качественного макияжа. А рядом с ней – паренёк с блестящим носом, красными щеками и синяками под глазами. А ведь на самом деле – вполне симпатичный, только вот на фото и видео – не очень. Происходит это из-за технических особенностей фото и видеосъемки. Дело в том, что камера усиливает красные и синие пигменты. И если "в жизни" человек выглядит вполне симпатично, то на фото возможны варианты. Лучше воспользоваться услугами профессионального визажиста и не подвергать риску свадебный фотоальбом. У многих существует предубеждение, что макияж – это не мужское дело. Позволю себе возразить. Во-первых, телеведущие, артисты, политики и даже президенты не выходят без грима на пресс-конференции и съёмки. Любая представительская фото-сессия для политической и бизнес-элиты предполагает наличие визажиста по райдеру.

 

Жених, свадьба, невеста, прическа невесты, артисты, фотосессия, свадебные фотографии, макияж невесты, профессиональный визажист, свадебный фотоальбом, мужской макияж, фото на свадьбе, видео на свадьбе,  фотосъемка свадеб,  видеосъемка свадеб

Во-вторых, мужской макияж или грим очень сильно отличается от женского. Это, прежде всего, безупречный тон лица, обязательная маскировка мелких дефектов, чёткая коррекция лица, придание лицу мужественной рельефности и тщательное матирование кожи. Никаких нарисованных глаз, накрашенных ресниц, или блестящих губ! Мужчина в гриме должен выглядеть не раскрашенным, а ухоженным. Мужской make up – это, прежде всего, возможность выглядеть достойно и дорого.

В-третьих, не надо бояться! Никто не призывает мужчин носить косметику каждый день. Это совершенно не нужно. Но для такого исключительного дня, как свадьба, нужно постараться, чтобы любой, глядя на вас, сказал бы: "Какая прекрасная пара"!