Свадьба в Саратове | 15 мая - день Семьи

46Свадьба в Саратове | 15 мая - день Семьи.

Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области активно участвует в реализации государственной семейной политики, направленной на повышение престижа семьи, материнства и отцовства. В преддверии Международного дня семьи, 12 мая, состоялось чествование большой и дружной семьи Венедиктовых - Николая Егоровича и Зинаиды Дмитриевны, отметили 57-летие со дня свадьбы

загс, кафе, торт, букет, отель, салют, костюм, ведущий, ресторан, столовая, фотограф, видеограф, гостиница, корпоратив, турагентсво, цветы, лимузины, букет невесты, свадьба саратов, оформление свадеб, салоны красоты, выпускной бал, свадебный кортеж, обручальное кольцо, мужские костюмы, вечерние платья, банкетные залы, свадебные салоны, ювелирные салоны, свадебные туры, обручальные кольца

Супруги вырастили и воспитали дочь, имеют двух внуков и трех правнуков. Для своей семьи они являются образцом для подражания: Николай Егорович – участник Великой Отечественной войны, более 30 лет проработал строителем. Зинаида Дмитриевна 32 года своей жизни посвятила работе в Научно-исследовательском институте. Сотрудники отдела ЗАГС по Заводскому району поздравили семью с праздником, вручили подарки и цветы.

«Самое главное в семье – умение понимать и уступать друг другу, - отмечает Зинаида Дмитриевна. У меня была нелегкая юность – в 1,5 года не стало мамы, со временем появилась мачеха и еще 10 братьев, пришлось помогать в их воспитании, что, естественно, повлияло на характер – я стала более выносливой, терпимой и покладистой. К тому же в самом разгаре была война... Но с ее окончанием в моей жизни появился свет в оконце – большая любовь. Николай Егорович увидел меня и сразу решил жениться. Поначалу жили не очень хорошо, однако всегда поддерживали друг от друга. Собственная квартира появилась у нас только в 70-м году, а до этого 17 лет жили, где придется. Но главное – вместе. Да и работы всегда было много: сначала в колхозе, затем - в научно-исследовательском институте НИИХИТ, где я работала сначала гальваником, а затем перешла в отдел ОТК. Николай Егорович строил Авиационный завод и больницу при нем, 2-ю Советскую больницу, жилые дома – всего не перечислишь.

Но скучать и сетовать на жизнь никогда не приходилось. И по сей день остается только радоваться, ведь нам есть, для кого стараться – у нас уже три правнука.

Что касается сегодняшней молодежи, то, на мой взгляд, у них большие запросы, для них главное – материальные ценности. А ведь раньше не было никакой связи, и я иногда по трое суток не знала, где мой муж. Просто всегда была уверена в нем, знала, что он делает все возможное для того, чтобы прокормить семью. А сейчас современные жены рассуждают так: если муж всего лишь не позвонил и не отчитался, где и с кем он – то пора подавать на развод. Всюду бесконечная и беспочвенная ревность... Я считаю, что если человек любит, то он все поймет и простит. У нас так было и так остается. Мы невероятно ценим друг друга, и наших детей, внуков и правнуков учим именно этому.

Очень приятно, что работники службы ЗАГС помнят о нас и всегда поддерживают. Такое внимание к нам бесценно. А молодоженам хочется сказать: в жизни бывает всякое – и плохое, и хорошее, но самое главное в семье - умение понимать друг друга. Совет вам да любовь!».

загс, молодожены, пиротехники, декораторы, фото-видеосъемка, фотоальбомы, турагентства, свадебный журнал,  свадебные туры, свадебная мода, день семьи, свадебные салоны, свадебная флористика, свадебные платья, вечерние платья, детские платья, мужские костюмы, букеты невесты, свадебные букеты, свадебный стиль, салоны красоты, ювелирные салоны, обручальные кольца, банкетные залы, отели саратова, свадебные торты, шоколадные фонтаны,  организаторы свадеб, свадебное фото, свадебное видео, свадебные агентства, свадебные сценарии, свадебный кортеж, свадебные лимузины, семейные психологи, медицинские центры, свадьба в саратове, обручальное кольцо саратов, свадебный журнал саратова, подарки на свадьбу, украшение цветами кортежей,  украшение залов цветами, все для банкета, напитки на свадьбу, ведущие на свадьбу, артисты развлекательного жанра, все для свадьбы в саратове, отдел загс по заводскому району

Ольга Волкова
фото С.Н. Бабушкин